Главная Школьные туры Туры 28 декабря 2025 года, Костромская область – 'Хаски-драйв и сказочный Терем'

28 декабря 2025 года, Костромская область – 'Хаски-драйв и сказочный Терем'

Здесь, в волшебном Тереме живёт внучка Деда Мороза – Снегурочка. И не только живёт, но и принимает гостей, показывает свои владения, а помогает ей в этом Кот-Баюн. А ещё здесь удивительная комната – ледяная! Всё вокруг заморожено, всё из льда, и угощают снежными коктейлями! Собирайтесь вместе с нами!

Объекты посещения в городе Кострома:

• Терем Снегурочки: ледяная комната, интерактивная экскурсия по Терему.

Знакомство со Снегурочкой в сказочном тереме! Здесь можно загадать самые заветные желания, которые обязательно сбудутся! Вместе с весёлыми домовыми и котом Баюном мы увидим кукольную сказку о Снегурочке, познакомимся с укладом жизни новогодней волшебницы и пообщаемся по теле-мосту с Дедом Морозом! Затем оденемся в смешные зипуны, утеплимся шарфиками и поясками и направимся в ледяную комнату! Полюбуемся мастерством костромских резчиков и необычных ледяных фигур! А вот и снежный коктейль для детей! 

• Прогуляемся с экскурсией по центру празднично украшенного города. Здесь установлены красочные большие поздравительные открытки, световые "снежинки", объёмные световые композиции на площадях и скверах, арт-объекты "Красный бант" и "Новогодний фонтан", а парки украсят декоративные фонари, на зданиях праздничные подсветки! И даже мост через Волгу украшает новогодняя иллюминация!

• Обед-накрытие  в кафе города (входит в стоимость)

Костромской район:

• Хаски-питомник с катанием на собачьих упряжках. В собачьем питомнике нас не только познакомят с местными обитателями – сибирские хаски, самоеды, маламуты, но и с ветерком прокатят на нартах, запряженными собаками! Катание на собачьих упряжках – 1 круг (≈400 метров) в качестве пассажира нарт или каюра – на Ваш выбор.

Стоимость тура на 1 туриста с отправлением на автобусе из Шуи при группе:

40+2 учителя/родителя бесплатно – 3650 руб/школьник; 4100  руб/взрослый в составе школьной группы

31+2 учителя/родителя бесплатно – 3950 руб/школьник; 4400 руб/взрослый в составе школьной группы

Заказчик тура предоставляет в "Глобус Тур" список пассажиров и приказ от школы

СТОИМОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ:3650 руб.
Читайте ответы на самые часто задаваемые вопросы в разделе сайта "Вопрос/Ответ".