Главная Школьные туры Туры выпускной для 9-х классов, Нижний Новгород с прогулкой на теплоходе и атмосферными локациями
выпускной для 9-х классов, Нижний Новгород с прогулкой на теплоходе и атмосферными локациями
Поездка-выпускной в формате однодневного тура!• Пешеходная экскурсия с местным гидом по территории Кремля
• Гид проведет фото-экскурсию по смотровым площадкам, откуда открываются потрясающие виды на город. Ребята смогут сделать отличные снимки!
• 7 интерактивно-развлекательных проектов, экстремальных аттракционов, разнообразных лабиринтов, необычных выставкок, захватывающих квестов и неповторимые локации для фото! (все 7 локаций входят в стоимость)
‣Квест "Побег из тюрьмы": попробуй сбежать из тюрьмы! Вы – опасный преступник и находитесь в камере одной из самых суровых тюрем, за что вас упрятали в тюрьму. И теперь, чтобы вдохнуть воздух свободы, вам нужно устроить настоящий побег!Экшен-головоломка.На пути к свободе вас ждут десятки ловушек и неприятностей. Перед вами стоит непростая задача – найти выход из нескольких абсолютно разных комнат.
‣Лабиринт страха, зеркальный лабиринт, стеклянный лабиринт
‣"Бей посуду" — Да, здесь правда можно бить посуду, брать тарелки и кидать в стену. И да, это абсолютно безопасно – потому что выдают каски и проводят инструктаж
‣Музей иллюзий приглашает погрузиться в мир фантазий! Оживающие 3D-инсталляции послужат прекрасным фоном для незабываемых фотографий. Можно остаться сухим под струями водопада, стать "вишенкой" на торте или проверить, как чувствует себя человек в плену у пауков.Никакого фотошопа! Создайте альбом невероятных приключений в мире фэнтези в нашем музее. С вами вместе позируют герои известных мультиков и фильмов-бестселлеров. Преобразитесь в Человека-паука, погрузитесь в подводный мир Русалочки. Не откажите себе в удовольствии стать частью режиссерского замысла. Можно прокатиться на байке или побыть ангелом, полетать вниз головой и защитить своих друзей от вампира. Немного актерского таланта, и ваши фото превратятся в настоящие шедевры.
‣Дом великана. Чтобы попасть в Дом Великана, вам вручат огромный ключ. И только затем начнется увлекательное путешествие в сказку. Вот только здесь буквально все предметы будут указывать на то, что Великан вот-вот вернётся в свою обитель, словно он никуда и не уходил. Открытая банка сгущенки, книга, которую только что читал Великан, лежа на огромном диване. Небанальные фото! Когда-то у великана была гигантская канарейка, правда сейчас от нее осталась только клетка. Но это не беда, ведь из нее выйдет отличная локация для фотографий. Огромный чемодан с мишками, огромный фотоаппарат, целый кухонный гарнитур, увеличенный в десятки раз! Здесь, куда ни посмотришь, всюду хочется сделать фотографию на память.
• Экскурсионная теплоходная прогулка по Волге (1 час)
• Свободное время на Нижне-Волжской набережной, Нижегородском Арбате
Отправление на автобусе из Шуи от Вашей школы
Стоимость тура на 1 человека с отправлением на автобусе из Шуи при группе:
40+ 2 учителя/родителя бесплатно – 4450 руб/школьник, 4850 руб/взрослый в составе школьной группы
31+ 2 учителя/родителя бесплатно – 4950 руб/школьник, 4950 руб/взрослый в составе школьной группы
17+ 1 учитель/родитель бесплатно – 5500 руб/школьник, 5500 руб/взрослый в составе школьной группы
Заказчик тура предоставляет в "Глобус Тур" список пассажиров и приказ от школы



СТОИМОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ: | 4450 руб. |